35
BRACELET RIGIDE EN OR DE DEUX TONS ET DIAMANTS
l'inscription 'bonheur' sur la partie supérieure, poinçon 750
Poids 25,6g environ, diamètre intérieur 5,5cm
STIMA € 600 - 700
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000