35
BRACELET RIGIDE EN OR DE DEUX TONS ET DIAMANTS
l'inscription 'bonheur' sur la partie supérieure, poinçon 750
Poids 25,6g environ, diamètre intérieur 5,5cm
STIMA € 600 - 700
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500