22
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS
ornées de tourmalines vertes facettées taille rectangulaire d'un poids total estimé à 7,70 cts dans un cadre en diamants taille ovale et goutte, poinçon 750
Poids total 8,9 g environ
Poids total 8,9 g environ
STIMA € 2.800 - 4.200
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000