22
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS
ornées de tourmalines vertes facettées taille rectangulaire d'un poids total estimé à 7,70 cts dans un cadre en diamants taille ovale et goutte, poinçon 750
Poids total 8,9 g environ
Poids total 8,9 g environ
STIMA € 2.800 - 4.200
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500