215
BAGUE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE FAVERO
ornée d'éléments ronds en forme d¿un bouquet serti de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 54
STIMA € 2.400 - 3.200
93*
DEUX BRACELETS EN OR, CORAIL, TURQUOISE ET LAPIS LAZZULI,SIGNES BVLGARI, VERS 1970
STIMA € 6.000 - 8.000