215
BAGUE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE FAVERO
ornée d'éléments ronds en forme d¿un bouquet serti de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 54
STIMA € 2.400 - 3.200
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000