215
BAGUE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE FAVERO
ornée d'éléments ronds en forme d¿un bouquet serti de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 54
STIMA € 2.400 - 3.200
26
PENDENTIF AVEC SA CHAÎNE EN OR, CITRINE, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS
STIMA € 8.000 - 10.000