184
BAGUE PERLES ET DIAMANTS
la partie supérieure ornée de deux perles de diamètre de 5,0mm environ, dans un décor en volutes serti de diamants diamants taille coussin
Poids 6,2 g environ, tour de doigt 58,5
STIMA € 800 - 1.300
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500
191
MONTRE BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNEE' VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 4.000 - 6.000