281
VERSATOIO IN ARGENTO, NEW YORK, 1877, ORAFO TIFFANY AND CO
a base circolare, corpo sferico a superficie liscia con fascia decorativa naturalistica ed inciso crest di famiglia, manico sagomato; usure
Alt. cm 20, larg. cm 20; peso gr 885
STIMA € 1.200 - 1.600
27
TEA CUP HOLDER IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1896-1908, ORAFO V. AKIMOV
STIMA € 1.000 - 1.500