3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT ET DIAMANTS COLORÉS
chacun orné d'un bouton en pavé de diamants taillés en rose incolores et jaunes auquel est suspendu un bouclier ovale concave en pavé de diamants taillés en rose jaunes et incolores, poinçon 585
Poids total 16,76 g environ, longueur 5 cm environ
STIMA € 1.300 - 1.800
252
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN OR DE DEUX TONS, DIAMANTS FANCY INTENSE YELLOW ET INCOLORES
STIMA € 32.000 - 38.000
163
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS, DEBUT DU XXe SIÈCLE
STIMA € 30.000 - 40.000