219
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, CUSI
chacun en forme d'un éventail stylisé serti de diamants taille baguette et ancienne,retenant trois franges asymétriques en diamants taille baguette et ancienne,les franges sous-jacentes sont amovibles, poinçon 750 et orfèvre
Poids total 33,23 g environ, longueur 6 cm
STIMA € 3.000 - 4.000
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200