220
BAGUE EN OR, SAPHIR ET DIAMANTS
ornée d'un saphir taille ovale dans un double cadre en diamants taille marquise et brillant, poinçon 750
Poids 11,00 g, tour de doigt 53
STIMA € 1.600 - 2.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000