219
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, CUSI
chacun en forme d'un éventail stylisé serti de diamants taille baguette et ancienne,retenant trois franges asymétriques en diamants taille baguette et ancienne,les franges sous-jacentes sont amovibles, poinçon 750 et orfèvre
Poids total 33,23 g environ, longueur 6 cm
STIMA € 3.000 - 4.000
111
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, ÉMERAUDES, OPALES ET DIAMANTS
STIMA € 1.200 - 1.500
118
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, TANZANITES, TURQUOISES ET DIAMANTS
STIMA € 1.300 - 1.800
119
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, ÉMERAUDES, TANZANITES ET DIAMANTS
STIMA € 1.200 - 1.500