205
COLLIER EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ MASSONI
la partie centrale réalisée de deux lignes alternant avec des éléments floraux sertis de diamants se terminant par les maillons décorés de diamants pesant 10/11.00 cts environ, poinçon 750
Poids 33,00g environ, longuer 39,6 cm
STIMA € 3.000 - 5.000
252
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN OR DE DEUX TONS, DIAMANTS FANCY INTENSE YELLOW ET INCOLORES
STIMA € 32.000 - 38.000
163
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS, DEBUT DU XXe SIÈCLE
STIMA € 30.000 - 40.000