205
COLLIER EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ MASSONI
la partie centrale réalisée de deux lignes alternant avec des éléments floraux sertis de diamants se terminant par les maillons décorés de diamants pesant 10/11.00 cts environ, poinçon 750
Poids 33,00g environ, longuer 39,6 cm
STIMA € 3.000 - 5.000
343
MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE AVEC SONNERIE EN OR 18 KT - SUISSE VERS 1890.
STIMA € 1.400 - 2.000