205
COLLIER EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ MASSONI
la partie centrale réalisée de deux lignes alternant avec des éléments floraux sertis de diamants se terminant par les maillons décorés de diamants pesant 10/11.00 cts environ, poinçon 750
Poids 33,00g environ, longuer 39,6 cm
STIMA € 3.000 - 5.000
191
COLLIER ET BRACELET EN OR, RUBIS ET DIAMANTS, PAR SOTIRIO BULGARI,VERS 1940
STIMA € 8.000 - 10.000
29
COLLIER ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC DES RACINES DE RUBIS ET AIGUES-MARINES
STIMA € 1.200 - 1.800