157
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
au centre ornée d'une émeraude de taille octogonale pavée de diamants, poinçon 750
Poids 12,29 g environ, tour de doigt 49
STIMA € 2.800 - 3.200
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800