157
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
au centre ornée d'une émeraude de taille octogonale pavée de diamants, poinçon 750
Poids 12,29 g environ, tour de doigt 49
STIMA € 2.800 - 3.200
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200