157
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
au centre ornée d'une émeraude de taille octogonale pavée de diamants, poinçon 750
Poids 12,29 g environ, tour de doigt 49
STIMA € 2.800 - 3.200
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000