144
PENDENTIF EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
réalisé avec une serie d'éléments géométriques en diamants, au centre un rubis ovale avec sa double chaine en or,poinçons 750
Poids 11,03 g environ
Poids 11,03 g environ
STIMA € 1.300 - 1.800
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500