144
PENDENTIF EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
réalisé avec une serie d'éléments géométriques en diamants, au centre un rubis ovale avec sa double chaine en or,poinçons 750
Poids 11,03 g environ
Poids 11,03 g environ
STIMA € 1.300 - 1.800
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800