144
PENDENTIF EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
réalisé avec une serie d'éléments géométriques en diamants, au centre un rubis ovale avec sa double chaine en or,poinçons 750
Poids 11,03 g environ
Poids 11,03 g environ
STIMA € 1.300 - 1.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000