127
COLLIER EN OR, AIGUE-MARINE, SAPHIRS ET DIAMANTS
orné d'une ligne en saphirs taille circulaire et diamants taille marquise, au centre une aigue-marine de taille rectangulaire facettée, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 13,00 g environ, longuer 40 cm
STIMA € 900 - 1.600
140
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, RUBIS,ÉMERAUDES,SAPHIRS ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000