13
CARROZZA IN ARGENTO CON CUSTODIA, ITALIA, XX SECOLO, FIRMATA P. CHIMERI
realizzata con attenta e realistica finezza esecutiva; usure
Alt. cm 18, larg. cm 26; peso gr 1074
STIMA € 400 - 600
366
PORTASIGARETTE IN ARGENTO E SMALTI PLIQUE A JOUR, MOSCA, CIRCA 1890, ORAFO P. OVCHINNIKOV
STIMA € 1.200 - 1.600