14
DUE BOCCALI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO P. VALLIN
a base circolare, corpo cilindrico con superficie decorata a motivi fogliacei, manico zoomorfo. Argento 800/1000; usure
Alt. cm 24, larg. cm 21; peso totale gr. 2000
STIMA € 1.000 - 1.500
9
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO F. LLI CACCHIONE
STIMA € 800 - 1.200