13
CARROZZA IN ARGENTO CON CUSTODIA, ITALIA, XX SECOLO, FIRMATA P. CHIMERI
realizzata con attenta e realistica finezza esecutiva; usure
Alt. cm 18, larg. cm 26; peso gr 1074
STIMA € 400 - 600
147
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, MACERATA, INIZI DEL XIX SECOLO, ORAFO G. TOSI
STIMA € 800 - 1.200