729
OTTO ORCIOLI IN MAIOLICA POLICROMA, FORSE FORNACE DI VENEZIA, 1687
en suite con il lotto precedente, uniti a QUATTRO COPERCHI; difetti, usure, pochi restauri e perdite
Alt. massima cm 18, larg. massima cm 16
STIMA € 1.600 - 1.800