348
LOTTO DI QUATTRO OGGETTI DIVERSI IN CERAMICA E PORCELLANA, XIX-XX SECOLO
composto da un vaso con teste di leone fantastico, due piccoli vasi e una ciotola; usure, poche sbeccature e mancanze, difetti di cottura
Alt. massima cm 28, diam. massimo 15
STIMA € 300 - 500