666
DUE PERGAMENE MINIATE, XVIII SECOLO
in foglio fronte/retro entro cornici; usure, piegature, macchie, tracce di sporco e umidità, alcune lacerazioni ai bordi
cm 71X50,5, la cornice cm 80X58
STIMA € 400 - 600
443
COPPIA DI VASI POUT-POURRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000