666
DUE PERGAMENE MINIATE, XVIII SECOLO
in foglio fronte/retro entro cornici; usure, piegature, macchie, tracce di sporco e umidità, alcune lacerazioni ai bordi
cm 71X50,5, la cornice cm 80X58
STIMA € 400 - 600
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200