665
AUGUSTO COLOMBO
(Milano, 1902 - 1969)
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
STIMA € 100 - 500
683
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA INPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 12.000 - 18.000
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200