190
UN OGGETTO IN VETRO INCISO E DORATO, XX SECOLO
in forma di uovo su piccoli sostegni a ricciolo, unito a QUATTRO BOTTIGLIE in vetro trasparente e inciso alla base e un vaso diverso in vetro
Alt. massima cm 35, larg. cm 18
770*
COMPOSIZIONE IN AVORIO, ARGENTO E CORALLO, PROBABILMENTE TRAPANI, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200