414
COLLIER EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
réalisé en maille vénitienne, la partie centrale avec une série de volutes en or deux tons avec des décorations en diamants huit-huit, au centre un diamant de taille ancienne, poinçon 750
Poids: 23,00 g environ
Poids: 23,00 g environ
STIMA € 700 - 800
405
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, FRANCE, DÉBUT XX SIÈCLE
STIMA € 110.000 - 130.000