414
COLLIER EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
réalisé en maille vénitienne, la partie centrale avec une série de volutes en or deux tons avec des décorations en diamants huit-huit, au centre un diamant de taille ancienne, poinçon 750
Poids: 23,00 g environ
Poids: 23,00 g environ
STIMA € 700 - 800
163
BAGUE DÔME EN OR DEUX TONS, PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNEE' MISSIAGLIA
STIMA € 1.000 - 1.500