414
COLLIER EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
réalisé en maille vénitienne, la partie centrale avec une série de volutes en or deux tons avec des décorations en diamants huit-huit, au centre un diamant de taille ancienne, poinçon 750
Poids: 23,00 g environ
Poids: 23,00 g environ
STIMA € 700 - 800
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100