369
BROCHE EN OR ARGENT ET DIAMANTS
Motif nòud avec diamants taille ancienne et huit huit.
Poids 22,40 g environ
Poids 22,40 g environ
STIMA € 1.200 - 1.600
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000