369
BROCHE EN OR ARGENT ET DIAMANTS
Motif nòud avec diamants taille ancienne et huit huit.
Poids 22,40 g environ
Poids 22,40 g environ
STIMA € 1.200 - 1.600
243
POUDRIER EN OR, PLATINE, JADEITE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER PARIS, CIRCA 1910
STIMA € 20.000 - 30.000