369
BROCHE EN OR ARGENT ET DIAMANTS
Motif nòud avec diamants taille ancienne et huit huit.
Poids 22,40 g environ
Poids 22,40 g environ
STIMA € 1.200 - 1.600
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500