338
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude taille ovale pesant 18.34 cts avec cadre à motifs floraux en brillants, poinçon 750
Poids: 18,00 g environ, mesure 56
STIMA € 6.500 - 7.500
405
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, FRANCE, DÉBUT XX SIÈCLE
STIMA € 110.000 - 130.000