338
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude taille ovale pesant 18.34 cts avec cadre à motifs floraux en brillants, poinçon 750
Poids: 18,00 g environ, mesure 56
STIMA € 6.500 - 7.500
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500