338
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude taille ovale pesant 18.34 cts avec cadre à motifs floraux en brillants, poinçon 750
Poids: 18,00 g environ, mesure 56
STIMA € 6.500 - 7.500
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000