235
BAGUE EN OR, SAPHIRS ET DIAMANT
orne´e d'un diamant taillé à l'ancienne pour 1.30 cts env. et de deux saphirs ronds, poinçon 750
Poids 8,00g, tour de doigt 51
Poids 8,00g, tour de doigt 51
STIMA € 2.500 - 3.500
392
COLLIER EN OR, CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI, FINE ANNÉES '70
STIMA € 60.000 - 70.000