235
BAGUE EN OR, SAPHIRS ET DIAMANT
orne´e d'un diamant taillé à l'ancienne pour 1.30 cts env. et de deux saphirs ronds, poinçon 750
Poids 8,00g, tour de doigt 51
Poids 8,00g, tour de doigt 51
STIMA € 2.500 - 3.500
243
POUDRIER EN OR, PLATINE, JADEITE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER PARIS, CIRCA 1910
STIMA € 20.000 - 30.000