235
BAGUE EN OR, SAPHIRS ET DIAMANT
orne´e d'un diamant taillé à l'ancienne pour 1.30 cts env. et de deux saphirs ronds, poinçon 750
Poids 8,00g, tour de doigt 51
Poids 8,00g, tour de doigt 51
STIMA € 2.500 - 3.500
133
TROIS PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, DEUX SIGNÉS CARTIER LONDRES ET PARIS
STIMA € 700 - 1.100