136
BRACELET RIGIDE EN OR, ILIAS LALAOUNIS
réalisé en cordonnet avec deux têtes de dragon opposées, poinçon 750 et tête d'orfèvre, dans un étui original
Poids g 41,33 env. diamètre intérieur cm 6
STIMA € 2.400 - 2.800
438
MONTRE DE POCHE EN OR AVEC SONNERIE DES HEURES ET DES QUARTS AVEC SECOND AU CENTRE
STIMA € 1.800 - 2.200