136
BRACELET RIGIDE EN OR, ILIAS LALAOUNIS
réalisé en cordonnet avec deux têtes de dragon opposées, poinçon 750 et tête d'orfèvre, dans un étui original
Poids g 41,33 env. diamètre intérieur cm 6
STIMA € 2.400 - 2.800
243
POUDRIER EN OR, PLATINE, JADEITE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER PARIS, CIRCA 1910
STIMA € 20.000 - 30.000