595
FREGIO IN TRAVERTINO, XX SECOLO
raffigurante un frammento di fascio littorio con testa leonina; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, graffi, macchie
Alt. cm 40, larg. cm 20
Alt. cm 40, larg. cm 20
406
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO LACCATO E DORATO, AUSTRIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000