456
DUE INCISIONI, XVIII SECOLO
raffiguranti ornati floreali, da L'Encyclopedie de Diderot et d'Alembert (Paris 1751-1772); usure, tracce e macchie di umidità, poche tracce di tarlo
cm 35X22
cm 35X22
300
TRITTICO DA CAMINO IN MARMO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 18.000 - 22.000