456
DUE INCISIONI, XVIII SECOLO
raffiguranti ornati floreali, da L'Encyclopedie de Diderot et d'Alembert (Paris 1751-1772); usure, tracce e macchie di umidità, poche tracce di tarlo
cm 35X22
cm 35X22
226
COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO IN PORCELLANA BIANCA E BLU, CINA, XX SECOLO
STIMA € 700 - 1.000