449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
En platine, orné d'importants saphirs taille émeraude pesant environ 100 carats et serti de diamants taille brillant. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Le bracelet est accompagné d'un certificat AGL no. CS1077420 attestant la provenance ceylon ainsi che l'absence de modification thermique et d'une lettre de garantie de la part de oscar heyman and brothers. Poids brut: 150 g Longueur: 20cm
STIMA € 200.000 - 250.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000